Некoторые думают что дамы проявляют демоверсию исключительно для знакомства.

Нет, они проявляют ей везде, для любых своих целей. В том числе и для отборного срача и опускания. 
А что делать быдло лет так после 45. (Хотя возраст тут значения не имеет). Когда ей уже не на что претендовать, характер испорчен настолько, что ничего нельзя - кроме как постоянно испускать отборный понос в сторону мужчин. Уверен - к возрасту более 45 отрастают отдельные железы в мозгу и других местах, генерирующие исключительно срач в огромных количествах. И это всё из неё прет. Дама испытывает физиологическую потребность к сливанию 24 часа в сути. А лучше беспрерывно. 
Но надо ещё найти объект, хотя бы в инете. Вроде тут проблем нет. Приходишь в мужской паблик, пишешь любому с мужским ником оскорбление – и срач пошёл. Только сиди, расслабляйся и слушай как это всё сходит в низ по трубе, испытывая удовольствие от облегчения. Но не так всё просто как думает дама. Народ уже устал от быдлосамок особенно в мужских пабликах. Эту даму тут же забьют в ЧС на веки вечные и забудут про её существование, к великому её огорчению. И весь срач тут же подчистят. 
Никакого удовольствия от сливания дама не получила. Никого помоями не облила и вообще жизнь не удалась. Только разошлась, села - а крышку захлопнули. Пришлось самой плюхаться в собственных отходах. Подлые мужчинки даже не дают ей право на конституционно узаконенный срач. Нет, не тот мужчинка пошёл. Вот раньше бывало. Приходишь – оскорбляешь кого и целый день на поливке. Сплошная радость и время не в пустую. А счас мужички не те – не выносят стандартного срача, тощий мужик пошёл и хилый. Чуть что сразу в сад. 
Потому дама изобретает некие способы, чтобы до этого срача добраться, чтобы её сразу не блокирнули. И генерит демоверсию. Демо в преддверии срача. Так сказать стандартно заходит, со всеми здоровается, присматривается, выбирает того с кем будет сраться. Для проверки кидает кому пару льстивых сообщений. Прикармливает жертву. И когда мужчины расслабились, по её мнению можно начинать срач. Железы у неё уже пошли вырабатывать продукт. Это как желудочный сок при виде шашлыка и пива. Курдюк набухает. Желчь выделяется. Процесс пошёл и требует выхода. Тут нужен повод, начать срач. Но повод для дамы это как два пальца. Легко и просто. Но срач дама начинает не сразу быстро опорожняя всё содержимое курдюка. Ей надо чтобы объект как-то эмоционально зацепился. Чтобы не сразу слили. А было ещё часа два-три трэша в запасе. И вот объект эмоционально зацеплен. Он что-то там доказывает, может даже испытывает кого-то «просветить». Но даме как раз это и надо. Тут она над ним начинает издеваться, опорожняя медленно содержимое курдюка. А собеседник во всю что-то доказывает а дама испускает следующую струю, потом еще, потом ещё.. О полегчало. Давай ещё, ещё… И так пока полностью не опорожнится. Запас обычно у дамы большой так что она продолжать срач может бесконечно долго. Особенно если с ней переписываются несколько лохов. 
Вывод. Не попадайте на срачдемоверсию, как только почуяли слив – сразу в сад.

Комментарии