Оригинальное название: "Бывший муж забрал у известной актрисы квартиру"

Оригинальное название: "Бывший муж забрал у известной актрисы квартиру"
Обратите внимание на тенденциозное название!

Не "Бывший муж отстоял право на свое ЗАКОННОЕ жилье" - как это есть на самом деле, а "Бывший муж забрал у известной актрисы квартиру".
Собственно, не стоило так обращать внимание на заведомо попсовую статью(фамилию актирисы и мужа я уберу. Так как не являюсь пиар-агентом данных сми). НО что удивило, это поверхностность комментариев. Посмотрим на саму статью. Цитируем:
Актриса Ж****** не смогла отстоять в Мосгорсуде права на жилплощадь бывшего мужа, кинооператора И****** – судья отменил постановление Останкинского районного суда, присудившего звезде сериала "Все мужики сво…" половину "однушки" на улице Октябрьская.
Квартира площадью 45 кв. м в сталинском доме у метро "Марьина Роща" досталась И**** в наследство от матери. После развода Ф**** оставил Ж**** с детьми П**** и Е***** жить в этой квартире, а сам переехал на съемную. Однако после того, как актриса приобрела трехкомнатные апартаменты в элитном комплексе в центре Москвы, мужчина решил вернуть себе материнскую квартиру. Выселяться добровольно бывшая жена не захотела и направила в суд иск на раздел имущества.

Ф**** был уверен, что суд встанет на его сторону – как ни как, квартиру ему завещала его собственная мать, причем до того, как он женился на Э****, так что бывшая жена никакого отношения к этой недвижимости не имеет. Однако Останкинский суд рассудил иначе, и Ж**** стала обладательницей половины "однушки". Ф**** опротестовал это постановление в Мосгорсуде, который, как выразился адвокат И****, при вынесении решения основывался на законе, а не на личных симпатиях к обаятельной Ж*****.

Но это ещё не всё.

Спускаюсь ниже и читаю комменты. Что вижу? Вижу что большинство "не видит текста". Реакция идёт только на заголовок. У нас женщин обижают.

Резюме такое что бывшие, и вообще все мужья сволочи. Те кто прочитал статью более внимательно даже пытаются вступать в полемику с теми кто прочитал только заголовок. Но из этого ничего не выходит , так как вторые считают что они "эмоционально правы".

Комментарии