Одинокие женщины любят иногда поплакаться случайному собеседнику про то как у их всё "плохо" и "одиноко".

Одинокие женщины любят иногда поплакаться случайному собеседнику про то как у их всё "плохо" и "одиноко". И нет нормальных отношений. Всё время попадаются «ненормальные». И задаёт вопрос как бы не обязывая отвечать на него. Не вам, а куда-то в пространство перед собой и вами. «Почему не могу построить нормальных?»... И как верх самооткровения скажут, как бы невзначай: - "А может со мной что-то не так.... А может где-то давно я допустила ошибку или повернула не туда по дороге судьбы"... При этом следит за вашей реакцией. Ей это чрезвычайно интересно.

Но при попытке выяснить, куда же вы могли «не туда повернуть», быстро отказываются от своих намерений. Как выразилась одна женщина. "Даже до конца нет желания читать и слушать..."

Решение (слова, ответ на вопрос "почему?" нужно такое же как и мужчина. Чтобы был закончен и ясен. Был завёрнут в нужную обёртку. На краях свисала ленточка с надписью - "только для вас". Недвухсмысленнен и прост как устройство молотка, но желательно с украшениями. Вмещался бы в одно, максимум два предложения. И чтобы идеально ложился в её сложные, с каждым днём заморачивающиеся отношения и устранил бы все препятствия навсегда, на веки вечные мгновенно, сиюминутно и безвозвратно, как в сказке или песне.... И чтобы не отягощал и не напрягал. И не дай бог нужно будет приложить какие-то усилия на, то чтобы поискать этот вопрос в себе (даже с чьей-то помощью ...) или поработать над ним некоторое время. Это просто недопустимо. Нужно сразу в готовом варианте. Ну а если вы этот готовый вариант предложить не можете то зачем тогда спич. Незачем. Прощайте.

В принципе им нужно эдакое психологическое мартини. Чтобы на устах заманчиво холодило со смаком, а во чреве приятно упало. И дабы эффект от того что упало, был как "вечный кайф" никогда бы не ослабевал не завтра не послезавтра ни через сто лет... а только увеличивался... И кто-то бы сказал - "ну как, чувствуете изменения?" И она бы ответила - "Опупеть, это то, что мне не хватало всю жизнь"....

Комментарии