Советы для женщин. Как эффективно и быстро превратить мужа в алкоголика.

1. Пилите мужа с утра до вечера по любому поводу и просто для профилактики. Этот способ рано или поздно сработает и ваш мужчина начнет искать спасение в рюмке.

2. Как можно чаще устраивайте мужу скандалы с битьем, угрозами и истериками. Не сомневайтесь, рано или поздно ему захочется забыться и заснуть под наркотическим действием алкоголя.

3. Дома непременно ходите в старом засаленном халате и стертых тапочках, немытых волосах и размазанной косметике. Таким образом вы невольно дадите мужу понять, что давно махнули на себя и на его рукой. От жизни с вами запьет даже непьющий.

4. На месяц другой перестаньте убираться вквартире. Не мойте полы, не вытирайте пыль. Чем запущеннее будет ваше жилье, тем быстрее муж побежит за бутылкой, чтобы затуманить сознание и не видеть домашнего неуюта.

5. Всегда встречайте мужа таким холодным и испепеляющим взглядом, чтобы у него по коже пробегали мурашки. Тогда ему в срочном порядке потребуется согреться чем-нибудь горячительным. К тому же, наверняка, он предпочтет вашему обществу компанию собутыльников, с которыми ему будет "теплее", чем дома.

6. Выражайте свое равнодушие к мужу всеми доступными методами. Показывайте всем своим видом, как вам скучно и неинтересно жить, не общайтесь с ним по утрам и при встрече. А если случайно персеклись в спальне сделайте удивленный вид - "кто или что это здесь"... Друзьям и знакомым, наоборот оказывайте живое внимание и заинтерресолванность в их делах. В этом случае мужчине скоро понадобится допинг.

7. Выражайте своё недовольство жизнью и обвиняйте при этом мужа. Мол чтобы не произошло- ты виноват, потому что ... далее не сложно придумать... Муж конечно будет первые месяцы оправдываться, потом схватиться за рюмку или разведётся.

Комментарии